Locaciones Payless Car México
Cabo San Lucas (Los Cabos) - Oficina Centro - (PLA)

Domicilio: Blvd Lázaro Cárdenas S/N Colonia Centro, Cabo San Lucas, B.C.S., C.P. 23410
Teléfono: +52 624 143 5222
e-Mail: centro.sanlucas@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Chihuahua - Aeropuerto - (CUU)

Domicilio: Av. Juan Pablo II km 14, S/N Col. Aeropuerto, Chihuahua, Chi. C.P. 31384
Teléfono: +52 614 446 8406
e-Mail: apto.chihuahua@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Chihuahua - Oficina Centro - (PIB)

Domicilio: Av. Universidad 1501-A Col. San Felipe, entre AV. Escudero. Chihuahua, Chih. C.P. 31203
Teléfono: +52 614 413 1873
e-Mail: centro.chihuahua@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Ciudad de México - Aeropuerto CDMX - (MEX)

Domicilio: Capitán Carlos León S/N, Colonia Peñón de los Baños Delegación Venustiano Carranza C.P. 15620, Ciudad de México
Teléfono: +52 55 5784 3011
e-Mail: gerencia.cdmx@budget.com.mx

Reserva en esta oficina
Ciudad de México - Oficina Reforma Zona Centro - (CDMX)

Domicilio: Paseo de la Reforma Loc. 3 entre Av. Juárez y Cristóbal Colón C.P. 06000 Col. Centro Del. Cuauhtemoc
Teléfono: +52 5530001772
e-Mail: centro.cdmx@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Ciudad Juárez - Aeropuerto - (CJS)

Domicilio: Carretera Panamericana, Col. Jardines del Aeropuerto Km 18.5 S/N Cd. Juárez, Chih. C.P. 32698
Teléfono: +52 656 170 8123
e-Mail: apto2.juarez@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Ciudad Juárez - Oficina Centro - (PJB)

Domicilio: Av. Paseo de La Victoria 4451 Esq. con Teofilo Borunda, Partido Iglesias, Cd. Juárez, Chihuahua C.P. 32528
Teléfono: +52 656 289 1354
e-Mail: centro.juarez@paylesscar.con.mx

Reserva en esta oficina
Ciudad Obregón - Aeropuerto - (CEN)

Domicilio: Carretera Internacional Km 18.4Ciudad Obregón, Sonora
Teléfono: +52 644 445 0238
e-Mail: counter.obregon@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Ciudad Obregón - Oficina Centro - (POB)

Domicilio: Miguel Alemán #418, Norte, entre Morelos y Yaqui, Col. Centro Cd. Obregón, Sonora C.P. 85000 Enseguida de Banco HSBC de Miguel Alemán y Morelos
Teléfono: +52 644 413 0736
e-Mail: centro.obregon@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Culiacan - Aeropuerto - (CUL)

Domicilio: Culiacán International AirPort, Navolato Highway Km. 4.5, Emiliano Carranza S/N, Bachigualato
Teléfono: +52 667 7601601
e-Mail: apto.culiacan@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Culiacan - Oficina Centro - (PCB)

Domicilio: Av. Álvaro Obregón 666 Sur, Col. Jorge Almada
Teléfono: +52 667 715 4445
e-Mail: centro.culiacan@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Durango - Oficina Centro - (PDC)

Domicilio: Blvd Domingo Arrieta 303 Col. El Refugio , Durango , Dgo . CP 34170
Teléfono: +52 6188111350
e-Mail: centro.durango@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Guadalajara - Aeropuerto - (GDL)

Domicilio: Camino Hangares s/n Apto. Int. Miguel Hidalgo Tlajomulco de Zúñiga C.P. 45659, Guadalajara, Jalisco
Teléfono: +52 3336885216
e-Mail: apto.guadalajara@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Guadalajara - Oficina Centro - (PGB)

Domicilio: Ave. Mariano Otero No. 1288 (Entre Calle de las Rosas y Crepúsculo) Col. Jardines del Bosque, CP 44520 Guadalajara, Jalisco
Teléfono: +52 333 121 0799
e-Mail: centro.guadalajara@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Guadalajara - Oficina Hangar Inn - (PGE)

Domicilio: 20 de Noviembre Lote 9 Manzana 54 Local 18, Col. El Refugio en la Plaa Hangar 33
Teléfono: +52 3336886256
e-Mail: aeropuerto.guadalajara@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Hermosillo - Oficina Centro - (PHB)

Domicilio: Blvd. Abelardo L. Rodríguez # 50 A, San Benito, Hermosillo, Son., C.P. 83000 (Espaldas de Sushi Que Rollo)
Teléfono: +52 662 301 2258
e-Mail: centro.hermosillo@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
La Paz - Aeropuerto - (LAP)

Domicilio: Aeropuerto Internacional Manuel Marquez León, Carretera Transpeninsular KM 13 S/N La Paz, B.C.S., C.P. 23201
Teléfono: +52 612 124 6282
e-Mail: counter.lapaz@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
La Paz - Oficina Centro - (PPB)

Domicilio: Av Álvaro Obregón Esq. Ignacio Allende Col. Centro, La Paz, B.C.S., C.P. 23000
Teléfono: +52 612 122 6060
e-Mail: centro.lapaz@budget-payless.com.mx

Reserva en esta oficina
La Paz - Todos Santos - (PPD)

Domicilio: Av. Juárez casi Esq. Con Hidalgo, S/N Todos Santos, B.C.S., C.P. 23300
Teléfono: +52 612 145 0445
e-Mail: centro.todosantos@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
León - Oficina Centro - (PEA)

Domicilio: Blvd. Adolfo López Mateos #2801 local 5 (Entre Blvd. San Pedro Pradera), Barrio de Guadalupe C.P. 37280, León, Guanajuato
Teléfono: +52 477 711 2115
e-Mail: centro.leon@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Leon Guanajuato - Oficina aeropuerto - (BJX)

Domicilio: Km.156, México 45, Nuevo México, 36270 Silao, Gto. (carretera Federal)
Teléfono: +52 4727486291
e-Mail: apto.leon@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Los Barriles - Oficina Centro - (PLL)

Domicilio: Calle Valentín Ruíz S/N EXT-INT 3, Col. Los Barriles, CP. 23330, Poblado Los Barriles, BCS.
Teléfono: +52 6242473223
e-Mail: centro.barriles@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Mazatlán - Oficina Centro - (PNH)

Domicilio: Av. Camarón Sábalo 413 Zona Dorada, Mazatlán, Sin. C.P. 82110
Teléfono: +52 669 913 2000
e-Mail: centro.mazatlan@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Mexicali - Aeropuerto - (MXL)

Domicilio: Carr. Mesa Andrade S/N KM 23.5 , Col. Mariano Abasolo, Mexicali B.C.S, C.P. 21600 (COUNTER EN AMBULATORIO, NO SE CUENTA CON UN CHECKIN)
Teléfono: +52 686 552 3557
e-Mail: apto.mexicali@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Mexicali - Oficina Centro - (PXB)

Domicilio: Calz. Independencia #299-1 Col. Insurgentes Oeste (Entre Benito Juárez e Independencia) C.P. 21280
Teléfono: +52 686 566 2991
e-Mail: centro.mexicali@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Monterrey - Aeropuerto - (MTY)

Domicilio: Carretera Miguel Alemán KM. 24, Zona de arrendadoras, exterior terminal C. Aeropuerto Mariano Escobedo, Apodaca N.L. CP. 66600.
Teléfono: +52 81 1088 8231
e-Mail: apto.monterrey@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Monterrey - Oficina Centro - (PYB)

Domicilio: Calle Francisco G Sada, #2946, Col. Chepevera, Monterrey, Nuevo León. C.P. 64030
Teléfono: +52 818 348 8866
e-Mail: apto.monterrey@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Puebla - Oficina Aeropuerto - (PRA)

Domicilio: Blvd Manuel Cabañas Pavia # 6 Fracc Aeroparque Huejotzingo Puebla C.p 74160
Teléfono: +52 2276880157
e-Mail: apto.puebla@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Puebla - Oficina Centro - (PRB)

Domicilio: calle 31 oriente num. 7 el carmen huexotitla , cp. 72534
Teléfono: +52 2222405943
e-Mail: centro.puebla@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Puerto Vallarta - Oficina Aeropuerto - (PVR)

Domicilio: Aeropuerto Internacional Licenciado Gustavo Díaz Ordaz, Carretera a Tepic km. 7.5, Puerto Vallarta, Jal., C.P. 48311 (SALA NACIONAL E INTERNACIONAL)
Teléfono: +52 322 221 1210
e-Mail: gerencia.vallarta@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Puerto Vallarta - Oficina Centro - (PVR)

Domicilio: Francisco Medina Ascencio # 141-A Col. Villa Las Flores, Puerto Vallarta, Jal. C.P. 48335
Teléfono: +52 322 221 0263
e-Mail: Apto.vallarta@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Querétaro - Hotel Marriott Courtyard - (PFE)

Domicilio: Av. 5 de Febrero 1351, Carrillo, 76120 Santiago de Querétaro, Qro.
Teléfono: +52 4424711675
e-Mail: gerencia.queretaro@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
San Jose del Cabo (Los Cabos) - Aeropuerto - (SJD)

Domicilio: Calle Entronque al Aeropuerto internacional Los Cabos, San Jose del Cabo B.C.S., C.P. 23435
Teléfono: +52 624 146 5290
e-Mail: apto.sanjose@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
San Jose del Cabo (Los Cabos) - Oficina Centro - (PLB)

Domicilio: Paseo Malecón Local No. 2 Interior Plaza Garuffi San Jose del Cabo B.C.S., C.P. 23400
Teléfono: +52 624 142 5500
e-Mail: centro.sanjose@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
San Luis Potosí - Oficina Centro - (PSA)

Domicilio: Av. Benito Juarez # 1495 Local 26, Col. Providencia C.P. 78390, San Luis Potosi, S.L.P
Teléfono: +52 444 567 5293
e-Mail: centro.sanluispotosi@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Tijuana - Aeropuerto - (TIJ)

Domicilio: Aeropuerto Internacional General Abelardo L. Rodríguez, Carretera Aeropuerto S/N Col. Mesa Otay C.P. 22300,Tijuana, B.C.
Teléfono: +52 664 683 8011
e-Mail: apto.tijuana@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Tijuana - Oficina Centro - (PTB)

Domicilio: Av. Independencia 1220 Col. Zona Urbana Rio, Tijuana B.C.N. C.P. 22010
Teléfono: +52 664 973 0050
e-Mail: centro.tijuana@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Tuxtla - Aeropuerto - (TGZ)

Domicilio: KM 12.48 Carretera El vergel-Aeropuerto Angel Albino Corzo S/N. Interior. Aeropuerto. Colonia. Francisco Sarabia, Chiapa de Corzo, Chiapas. C.P. 29176
Teléfono: +52 9611536145
e-Mail: apto.tuxtla@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
Tuxtla - Zona Hotelera - (PKC)

Domicilio: Boulevard Belisario Dominguez # 2430 B, Col Centro Tuxtla Gutierrez Chiapas. C.P. 29020, frente al restaurante Santa Monica
Teléfono: +52 9611214488
e-Mail: centro.tuxtla@paylesscar.com.mx

Reserva en esta oficina
¡Renta tu vehículo aquí!